8-934-001-00-10 Звонок по России бесплатный
+7 (934) 001-00-10
8-934-001-00-10 Звонок по России бесплатный

Отзывы об экскурсиях Хан Тур в Яндексе

5,0 из 5

На основе 623 оценок

Оставить отзыв
Natali B.

Чисто случайно наткнулись на женщину с листовками, она нам предложила экскурсию Огни Казани (вечернюю 2часа) это было круто!!! Родители в восторге от рассказов гида Альбины!!! Советую и рекомендую этот тур❤❤❤ спасибо Ребята

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Фото автора
Лилия

Сегодня были на обзорной экскурсии по Казани+ Казанский кремль. Понравилось очень. Экскурсовод была, Елена Мы с сестрой- путешественники, много повидали,много, где побывали. С уверенностью можем сказать,что очень интересно она проводит экскурсию. Много знает,интересно рассказывает, с юмором и захватывающе. Хотелось слушать и слушать И даже было жаль,когда экскурсия подошла к концу . Приятный и доброжелательный водитель Ловко выруливал на всех перекрёстках.Спасибо,успехов всей команде!

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Валерия Усова

Елена потрясающий гид! Рассказала очень интересно о городе, об истории Казани. Много узнали о Казани!@Спасибо, Елена, вы лучший гид!)

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Алла Сазонова

Мы с Санкт-Петербурга
Были на обзорной экскурсии по Казани с гидом Еленой
Елена -молодец!!!
Очень приятная и профессиональная гид)))
Спокойным, красивым голосом с харизмой рассказала вкратце о Казани
Очень понравилось
Ничего лишнего ,но всё уложилось в памяти
Спасибо)))
Рекомендуем!!!!!

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Сергей Кирияк

Были на дневной и вечерней экскурсии по Казани 19.06. 24 и 20.06.24. Очень увлекательно и познавательно. Больш0е спасибо экскурсаводу Елене и водителям автобусов Валерию и Алексею. А также спасибо экскурсаводу Ирине и водителю Алексею за удивительную экскурсию в иошкар-олу. 21.06.24

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Андрей Козицын

Были на обзорной экскурсии по Казани с посещением Кремля, всё понравилось, хорошая экскурсия, прекрасный гид, рекомендую.

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Светлана П.

Приехали в Казань первый раз на три дня ,сначала с Хан Тур посетили обзорную по городу ,гид Елена ,на другой день с этим же агентством ездили на вечернюю Казань ,все отлично ,Елена интересно и познавательно рассказывает о городе ,чувствуется ,что она много знает и рассказывает о городе с большой любовью ,автобус комфортабельный ,а сегодня с этим же агентством ездили на Свияж- остров - экскурсовод Валентина ,тоже очень познавательно и увлекательно рассказывает ,обоих сотрудниц приятно слушать ,рекомендую всем это агенство
2

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Катерина Семакина

Спасибо за экскурсию 24.08.24, очень понравилось, понравился профессиональный гид, очень содержательная информация, много нового узнала, много приятных подарков купила, сыну 15 лет тоже понравилось. Удачи и успехов вам

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Марат Мустафин

Увлекательная экскурсия по городу Казань. Особенно Зур рәхмәт гиду Ильгизу за легкую и интересную экскурсию.
Самый лучший экскурсовод в г. Казань!!!

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Наталья

Брали 2 экскурсии в ХанТур - на голубые озера с гидом Игорем очень понравилась. А вот дневная обзорная….заявлено было 3,5 часа, в итоге управились за 2.45. Гид очень странно шутила над туристами по любому поводу: ааа, вы явно не проснулись еще! Ну поняяяяятно, вчера же был день города и вы явно перепраздновали! Если честно, то я не понимаю такой фамилиарности в адрес не знакомых людей. Вроде ж не подружка.
Дегустацию чак-чак она вовсе отменила, аргументируя, что перед нами зашла другая группа и кто не успел, тот опаздал. ( хотя несколько человек робко пытались возражать, она их даже не слушала).Типа сами сходите потом. Ну мы и сходили и продавец очень удивилась, сказала, что у них весь день пусто. И очень жаль, потому что именно в этом магазинчике был нужный мне чак-чак и цены там нормальные. Но я в него пришла, уже совершив все покупки в центре. Зайди мы с гидом утром, я бы в городе покупать не стала, а купила бы вечером здесь ( утром мы уже возвращались домой). В общем, гидом я категорически не довольно, наверное это она очень хорошо отметила день города накануне и хотела поскорее избавиться от туристов и отдохнуть. Кажется звали Елена ( пухлая возрастная блондинка ).

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Likaplan28

Были на экскурсии с гидом Ильгиз 23.10, обьездили все и вся за 2 часа , я не особо любитель подобного, но наш гид так все рассказывал что было интересно слушать и соушать!!! Спасибо вам огромное!

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
наталья с.

Ездили с подругой в Казань очень понравилось, экскурсоводы все были хорошие и интересно всё рассказывали. Мы не пожалели что съездили, советую всем

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Лариса С.

12.07.24 были на обзорной дневной экскурсии по Казани с гидом Еленой. Очень понравилось! Гид очень хорошо владеет информацией, прекрасная подача, очень интересно слушать и взрослым и детям. С удовольствием посетим другие экскурсии.

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Рашит Синятуллин

Интересная экскурсия Свияжск-Раиф-храм всех религий. Спасибо экскурсоводу Лилии Волковой за интересный и содержательный рассказ. Желаю успехов.

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Ярослав Грицкевич

Были на экскурсиях по обзорной экскурсии днем и вечером. Гиды все подробно и корректно объясняют, указывают на лучшие достопримечательности, днем был наушник , благодаря чему экскурсия была комфортней + также комфортабельный автобус и оптимальная цена

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Юлия Быстрицких

Путешествовали группой, еще в январе забронировали все экскурсии. С менеджером Кириллом было приятно общаться, как мог ответил на все вопросы. Были с 15-17.06. обзорная экскурсия по Казани, гид Ильгиз рассказывал интересно, но его манера продаж испортила все впечатление, и конечно водитель, который не понимал по русски и в машине не работал кондиционер. Вот экскурсия в Свияжск и в Йошкар-Олу были очень интересными с удивительным гидом Альфией, интересный рассказ, все спокойно, душевно, наша группа из 12 человек. чувствовали себя с Альфей особенными. Обязательно еще приедет в Казань и путешествовать только с Альфей, спасибо огромное.

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Наталья Григорьева

Здравствуйте, благодарю за экскурсию по ночной Казани. Гиду Ирине отдельное спасибо за интересный рассказ и отличную подачу материала. Сама экскурсия организована хорошо, красивые локации. Увидели Казань с разных ракурсов. Было здорово

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Инкогнито 1975

Ездили на четыре экскурсии, великолепные впечатления от ночной обзорной (Елена), Голубых озёр (Игорь) и Свияжска (Лилия). В Йошкар-Оле было мало свободного времени для самостоятельной прогулки и можно было организацию почётче, в остальном тоже понравилось.

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Лена Реутова

Посетили экскурсию на остров Свияжск и Храм всех религий и не пожалели! Прекрасный экскурсовод Альфия рассказала мнгого интересного и познавательного. Сразу видно, что человек любит и знает свое дело. Всем рекомендуем это агенство !

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты
Окса Емельянова

Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Ирине Виталбеане за прекрасную содержательную экскурсию, лёгкость общения!

Читать полностью
Отзыв Яндекс.Карты

Отзывы туристов на сайте Хан Тур

Фильтр отзывов

Rayaz Gaysin
5
24.03.2025

Сойдет,пойдет есть же да

Арина Чмелёва
5
24.03.2025

Покаталась в йошкарлу всё понравилось, всё замечательно, персонал хороший гид, хороший. Виды

Камиль С
5
24.03.2025

Мне понравилась экскурсия в Йошкар Олу. Всё супер, автобус классный, гид хороший.

Оксана
5
24.03.2025

Огромное спасибо за экскурсию! Очень интересно и понятно провела экскурсию Елена Викторовна! Просто супер, нам очень понравилось!

Наталья
5
20.03.2025

Добрый день! Посещение этой красивейшей экскурсии пробуждает желание увидеть ещё и ещё больше удивительных мест. Обязательно рекомендую для посещения

Евгений
0
20.03.2025

По самой экскурсии 15 09.24 г.только положительные впечатления,но я не об этом. Гид (представилась как Елена)превосходно провел экскурсию, а вот водителя (Алексей автлбус 832) нельзя допускать до управления. Он не понимает, что за ним 30 человеческих жизней! На сторости около100 км/час он поражал своим вокалом весь автобус.Я 50 лет провел за рулем и знаю, что в таком состоянии контродировать дорожную ситуацию не возможно, т.е.жизнь пассажиров находитмя в опаснлсти. Женщины в автобусе, а их подавляюзее больщинсво - в восторге. Мое возмущение происходящим и потенциальнлй опасности лни не поняли. Пел Алексей действительно хорошо, но водить автобус с полной безответственностью за жихнь пассажиров он не имеет права. Пусть только поет.

Матвей
0
20.03.2025

Все очень понравилось,обязательно рекомендую посетить столицу Республики Марий Эл Йошкар-Олу

Ирина
0
20.03.2025

Прекрасно проведённый день, спасибо, все было очень интересно.

Лариса Корчагина (Московская обл)
5
20.03.2025

Экскурсия в Йошкар-Олу и другие, в том числе в Болгар и в Свияжск, нашей семье (4 человека) очень понравились! Мы получили большое удовольствие от самих прогулок! В Йошкар-Оле нас ждал необычный сюрприз в виде прекрасной архитектуры выстроенных кварталов вдоль набережной, центральной площади и конечно же от Йошкиного кота! Были ещё два сюрприза, но пусть останутся сюрпризом. Благодарим экскурсовода Ирину Витальевну Софронову за её интересные рассказы об истории города и не только! Мы в полном восторге от её знаний и умений передавать знания другим гостям столицы! Хочу также отметить работу и сотрудников Хан-тур. Очень было приятно работать с Надыром, который помог подобрать и запланировать экскурсии. Очень удобное расположение офиса - в 1ой минуте от метро. Будем рекомендовать и своим друзьям

Лариса Корчагина (Московская обл)
0
20.03.2025

Экскурсия в Йошкар-Олу и другие, в том числе в Болгар и в Свияжск, нашей семье (4 человека) очень понравились! Мы получили большое удовольствие от самих прогулок и экскурсий. В особенности, выражаем огромную благодарность прекрасному экскурсоводу Ирине Витальевне Софроновой! Мы в полном восторге от ваших знаний и умений передать их гостям столицы! Огромное спасибо Ирине за интересные и насыщенные информацией экскурсии! Хочу лично отметить работу и сотрудников Хан-тур. Очень было приятно работать с Надиром, кто помог подобрать и построить график экскурсий; и с Нурфиной, кто встречал нас каждый день за стойкой офиса и оформляла поездки. Мы получили приятное впечатление от города Казани, достопримечательностей города и о гостеприимстве людей живущих здесь! Будем приезжать ещё!

Елена
0
20.03.2025

Отличная экскурсия в Йошкар Олу! Замечательная экскурсовод, увлекательный рассказ на протяжении всей поездки, познавательно, грамотно и с увлечением проведена экскурсия. Огромное спасибо ещё раз экскурсоводу и организаторам тура. Отличные водители.

Ангелина Вяткина
5.0
23.03.2025

Уникальный природный памятник. Три озера, рядом с которыми интересно побродить. Озера с удивительного цвета водой и очень холодные.

Показать все отзывы

Оставьте свой отзыв

Оценка