Сойдет,пойдет есть же да
Отзывы об экскурсиях Хан Тур в Яндексе
На основе 623 оценок
Отзывы туристов на сайте Хан Тур
Фильтр отзывов
Покаталась в йошкарлу всё понравилось, всё замечательно, персонал хороший гид, хороший. Виды
Мне понравилась экскурсия в Йошкар Олу. Всё супер, автобус классный, гид хороший.
Огромное спасибо за экскурсию! Очень интересно и понятно провела экскурсию Елена Викторовна! Просто супер, нам очень понравилось!
Добрый день! Посещение этой красивейшей экскурсии пробуждает желание увидеть ещё и ещё больше удивительных мест. Обязательно рекомендую для посещения
По самой экскурсии 15 09.24 г.только положительные впечатления,но я не об этом. Гид (представилась как Елена)превосходно провел экскурсию, а вот водителя (Алексей автлбус 832) нельзя допускать до управления. Он не понимает, что за ним 30 человеческих жизней! На сторости около100 км/час он поражал своим вокалом весь автобус.Я 50 лет провел за рулем и знаю, что в таком состоянии контродировать дорожную ситуацию не возможно, т.е.жизнь пассажиров находитмя в опаснлсти. Женщины в автобусе, а их подавляюзее больщинсво - в восторге. Мое возмущение происходящим и потенциальнлй опасности лни не поняли. Пел Алексей действительно хорошо, но водить автобус с полной безответственностью за жихнь пассажиров он не имеет права. Пусть только поет.
Все очень понравилось,обязательно рекомендую посетить столицу Республики Марий Эл Йошкар-Олу
Прекрасно проведённый день, спасибо, все было очень интересно.
Экскурсия в Йошкар-Олу и другие, в том числе в Болгар и в Свияжск, нашей семье (4 человека) очень понравились! Мы получили большое удовольствие от самих прогулок! В Йошкар-Оле нас ждал необычный сюрприз в виде прекрасной архитектуры выстроенных кварталов вдоль набережной, центральной площади и конечно же от Йошкиного кота! Были ещё два сюрприза, но пусть останутся сюрпризом. Благодарим экскурсовода Ирину Витальевну Софронову за её интересные рассказы об истории города и не только! Мы в полном восторге от её знаний и умений передавать знания другим гостям столицы! Хочу также отметить работу и сотрудников Хан-тур. Очень было приятно работать с Надыром, который помог подобрать и запланировать экскурсии. Очень удобное расположение офиса - в 1ой минуте от метро. Будем рекомендовать и своим друзьям
Экскурсия в Йошкар-Олу и другие, в том числе в Болгар и в Свияжск, нашей семье (4 человека) очень понравились! Мы получили большое удовольствие от самих прогулок и экскурсий. В особенности, выражаем огромную благодарность прекрасному экскурсоводу Ирине Витальевне Софроновой! Мы в полном восторге от ваших знаний и умений передать их гостям столицы! Огромное спасибо Ирине за интересные и насыщенные информацией экскурсии! Хочу лично отметить работу и сотрудников Хан-тур. Очень было приятно работать с Надиром, кто помог подобрать и построить график экскурсий; и с Нурфиной, кто встречал нас каждый день за стойкой офиса и оформляла поездки. Мы получили приятное впечатление от города Казани, достопримечательностей города и о гостеприимстве людей живущих здесь! Будем приезжать ещё!
Отличная экскурсия в Йошкар Олу! Замечательная экскурсовод, увлекательный рассказ на протяжении всей поездки, познавательно, грамотно и с увлечением проведена экскурсия. Огромное спасибо ещё раз экскурсоводу и организаторам тура. Отличные водители.
Уникальный природный памятник. Три озера, рядом с которыми интересно побродить. Озера с удивительного цвета водой и очень холодные.